Выдача банковской гарантии через брокера (преимущества)

Выдача банковской гарантии через брокера

Для обеспечения заявки на участие в конкурсе, тендере или аукционе, возвратить авансовый платеж или обеспечить исполнение государственного или муниципального контракта, необходима банковская гарантия. Выдает ее коммерческий банк, но порой там его достать проблематично из-за долгосрочного сбора нужных документов и выполнения других формальностей. Заменить такой способ получения этого необходимого документа можно упрощенным оформление банковской гарантии, через брокера.

Преимущества Брокера:

·         БЫСТРЕЕ.  Обратившись в специализированную фирму, Вы существенно сэкономите свое время и деньги. В нашей компании банковская гарантия оформляется в течение одного-двух рабочих дней, еще сутки забирает доставка документа. Что касается денег, которые получают такие компании, так они начисляются на счет брокера как вознаграждение банка, который участвовал в заключении договора как гарант.

·         БОЛЬШЕ ВЫБОР. Преимущества компаний-брокеров сложно переоценить. Человек, который хочет получить банковскую гарантию без помощи посредников, в первую очередь занимается утомительным поиском банков, готовых выступить как гарант для исполнителя контракта. Компании-операторы их от этого освобождают и предлагают своим клиента банк, соответствующий пожеланиям заказчика. Наша компания с помощью отлаженного механизма работы позволяет предоставить своим клиентам банковскую гарантию без открытия расчетного счета, без обеспечения, залога и по минимальному пакету самых необходимых документов. В течение одного-двух часов банк принимает решение, а уже в течение нескольких дней после подачи клиентом документов банковская гарантия уже будет у него на руках.

·         ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Компании, оказывающие посреднические услуги в получении банковской гарантии различных типов, готовы взять согласование нестандартного текста гарантии по форме клиента на себя, оказывают содействие в получении финансирования и тендерного кредита, а также применяют в своей работе электронный оборот документов и гибкую тарифную политику, позволяющую своим клиентам как можно более выгодно для себя получить интересующий документ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *