Банковская гарантия Трансинвестбанк

Предоставление банковских гарантий – крайне нужная в нынешних условиях хозяйствования услуга, которая гарантирует выполнения каких-либо обязательств должника перед кредитором. КБ «Трансинвестбанк» – один из банков, оказывающих такого рода поручительства.

Банковская гарантия Трансинвестбанком предоставляется в официальной валюте Российской Федерации, плата за оказанную услугу рассчитывается в зависимости от объема выданного обеспечения (сейчас эта ставка равна двадцати двум процентам годовых), но есть ограничение минимально возможной суммы вознаграждения – 15 тысяч рублей.

Для того чтобы воспользоваться услугой банковского обеспечения, Клиенту (принципалу) необходимо выполнить несколько необходимых документов и получить результат в срок от 2 до 7 рабочих дней.

За это время сотрудники банка проводят проверку документов, оценивают платежеспособность компании и подготавливают решение.

В чем преимущество обращения к брокеру, если Вам необходима безотзывная банковская гарантия банка Трастинвестбанк или иного банка?

1.    Оперативность. Мы знаем все подводные камни, с которыми сталкивается компания, предоставляющие документы в банк. Мы знаем все вопросы, которые задаются компаниям и и можем заранее подготовить ответы.

2.    Стоимость. Она не выше, чем если Вы обратитесь напрямую в банк.

3.    Индивидуальный подход. В случае, если клиента не устраивает банк или банк не может согласовать требуемые условия, то мы готовы подыскать другого поручителя соответствующего требованиям нашего Клиента.

4.    Большой выбор банков-поручителей. Мы работаем как  с самыми крупными банками, так и с региональными. Каждый обладает как своими плюсами, так и минусами и только постоянно работая на рынке можно подобрать выгодное и надежное решение.

Если возникают какие-либо вопросы, которые касаются самой процедуры оформления заявки на выдачу банковской гарантии, можно обратиться к сотрудникам нашей компании, которые пояснят все нюансы данной процедуры. А вот уже по результатам принятия решений банком клиентов консультирует главный экономист этого же управления.

Связаться с нужными специалистами можно по телефону 8 (495) 003 7891, кроме того, если необходимо или более удобно задать вопросы в письменном виде, можно написать письмо, или оставив заявку на нашем сайте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *